На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог Марков предложил России "купировать" Украину

Долг России заключается в ликвидации угрозы национальной безопасности, которую представляет собой Украина, заявил политолог Сергей Марков.

Как считает эксперт, Россия должна "купировать" Украину и защититься от угрозы, которую собой представляет Незалежная.

"Если киевский режим превращается в угрозу национальной безопасности, то долг президента — ликвидировать это", — цитирует Маркова Федеральное агентство новостей (ФАН).

Фактически президент России Владимир Путин поставил такую задачу, именно поэтому экс-глава МИД Украины Павел Климкин посоветовал Киеву не недооценивать слова российского лидера об "антиподе" РФ, уверен Марков.

Путин стал жестче высказываться про Украину, так как больше не ждет, что президент страны Владимир Зеленский будет проводить ту политику, которую обещал украинцам в ходе предвыборной кампании. Сейчас очевидно, что ставка Киева сделана на эскалацию напряженности с Россией, заключил политолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх