На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Захарова заметила несостыковку в заявлениях Байдена и Белого дома о «Северном потоке — 2»

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала возможную причастность Соединенных Штатов к авариям на газопроводе «Северный поток — 2». Своим мнением она поделилась в Telegram-канале.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер объяснила февральское заявление президента Джо Байдена о желании уничтожить трубопровод. По ее словам, глава государства имел ввиду замораживание объекта совместно с Германией.

Однако Захарова заметила несостыковку в формулировках. Как указала дипломат, американский лидер употребил именно слово «покончить» вместо «не ввести» в эксплуатацию.

«Между "не ввести" и "покончим с этим" есть большая разница. Именно второе было произнесено президентом США», — написала представитель МИД.

При этом даже в США засомневались в словах представителей Белого дома. О том, что угроза Байдена могла быть не пустым звуком, заявил телеведущий Fox News Такер Карлсон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх