На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Певица Катя Лель заявила о скором инопланетном вторжении на Землю

Исполнительница хита "Муси-пуси" в новом большом интервью рассказала, что человечество может начинать готовиться к инопланетному вторжению, которое случится до 2030 года.

Катя Лель стала новой героиней YouTube-шоу "Алена, блин!", где рассказала не только о сверхспособностях, полученных после встречи с НЛО, но и том, что скоро среди людей появится инопланетная раса. Исполнительница песен заявила, что жителям Земли будет крайне сложно смириться с данным фактом, но она уже с нетерпением ждет данного события.

"Официально говорят, что в 2030 году они уже появятся, но это будет раньше, это их планы. Они говорят так: "Мы не имеем права внедряться в вашу Вселенную по законам вселенским, и придем, только когда вы нас об этом попросите, когда вы духовно будете к этому готовы", — озвучила планы инопланетян Катя Лель в шоу.

Певица Катя Лель заявила о скором инопланетном вторжении на Землю

Впервые Катя Лель заговорила об инопланетных существах в 2019 года. Тогда она заявила, что еще в юношестве была похищена НЛО, а после этого стала обладательницей уникального дара исцеления и начала помогать больным и травмированным людям из своего окружения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх