На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Плановые госпитализации на Украине могут отменить из-за проблем с электричеством

Министерство здравоохранения Украины призвало приостановить плановые госпитализации в стране в связи с возможными аварийными отключениями электричества, воды и отопления.

Соответствующие рекомендательные письма уже направлены в медучреждения. Об этом сообщила руководитель пресс-службы депздрава КГГА Наталья Вишневская.

Также руководства больниц Киева попросили проверить исправность резервного питания и независимых источников водозабора, а также оценить запас лекарств. Замминистра здравоохранения Мария Карчевич ранее заявляла, что плановые госпитализации и операции временно остановят чтобы не перегружать медучреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх