На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Двукратный обладатель "Оскара" Энтони Хопкинс появится на обложке Vogue

Британский актер Энтони Хопкинс, получивший в этом году вторую в своей жизни престижную премию "Оскар", снялся для итальянской версии журнала Vogue.

Видео с бэкстейджа он опубликовал в своем Instagram-аккаунте, получив массу комплиментов и лайков от преданных фанатов. На кадрах 83-летний актер в черном костюме позирует на белом студийном фоне среди зелени. Для образа он подобрал туфли от Giorgio Armani и Brioni.

Даже на таком серьезном мероприятии Энтони Хопкинс нашел время потанцевать, чем развеселил оператора. Под публикацией, которая набрала уже больше 781 тысячи просмотров, оскароносный актер поблагодарил журнал Vogue, фотографов и стилистов за оказанную ему возможность стать частью истории популярного издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх