На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лидера группы Rammstein заметили на свидании с россиянкой

Лидера популярной рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна "застукали" на свидании с белокурой девушкой в одном из ресторанов Москвы.

Музыкант встретился с россиянкой в "Кофемании" на Лубянке. Пару посадили за самый дальний столик, а на другие свободные рядом с ним столы поставили табличку "Зарезервировано". Сделано это было, чтобы к звездному гостю никто не подходил.

"Общались они, как и все обычные пары на свидании: улыбались, смеялись, сидели близко друг к другу. На деловую встречу это точно не было похоже. Кстати, Тилль все время был в темных очках, но не узнать его было невозможно", — приводит kp.ru слова очевидца, который заметил немца с блондинкой.

Линдеманну долгое время приписывали роман с певицей Светланой Лободой. По неподтвержденным данным, немецкий музыкант стал отцом второго ребенка украинской артистки. Девочку она родила в 2018 году. Певица, как и Линдеманн, официально свои отношения никогда не подтверждала. Позднее исполнительница проговорилась, что "по контракту" ей запрещено говорить об отношениях со звездой рок-индустрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх