На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пушков заявил, что США при Байдене не вернутся в ДОН и ДРСМД

Российский сенатор Алексей Пушков дал прогноз по поводу будущего договоров, заключенных между Россией и США.

Член Совфеда в своем Telegram-канале написал, что продление американской стороной Договора об СНВ-3 станет исключением из данного правила. Ожидать возвращения Вашингтона в Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) и Договор об открытом небе (ДОН) не стоит, уверен Пушков.

Сенатор уверен, что политикой США руководит только анализ соотношения сил. Когда оно складывается не в их пользу, от Белого дома можно ждать более разумного подхода. Когда Вашингтон берет курс на сдвиг в свою пользу, какие-либо апелляции не подействуют, считает Пушков.

Пушков ранее раскритиковал граждан Болгарии, предрекших России проигрыш в случае войны с НАТО. Об этом информирует URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх