На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Певица Клава Кока поздравила россиян с Днем Победы песней "Катюша"

Известная российская певица Клава Кока (Клавдия Высокова) ко Дню Победы опубликовала на своем YouTube-канале клип на песню "Катюша".

Композиция "Катюша" была записана Клавой Кокой специально для фильма "Дороги Памяти", посвященного подвигам железнодорожников в годы войны. На ролике артистка стоит в длинном платье из белого гипюра, за ее спиной играют музыканты оркестра.

Ролик всего за полдня посмотрели более 100 тысяч раз, пользователи поблагодарили Клаву Коку за красивое поздравление к 9 Мая. Большинство подписчиков считают, что артистка прекрасно исполнила советский хит.

"Я рада, что даже звезды чтут память погибших солдат. Всем, кто отдал за нас жизнь и ушел самовольно на фронт, светлая память. Клава, ждем от вас новые каверы военных песен", — написала пользовательница.

Ко Дню Победы многие артисты представили ремейки старых песен. Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн перепел "Любимый город" Евгения Долматовского, а блогеры из проекта Insight People презентовали кавер песни группы "Любэ" "За тебя, Родина-мать".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх