На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Поклонники шоу "Маска" разочаровались в жюри: зрители просят убрать Змею из проекта

Зрители шоу "Маска" просят жюри выгнать Змею с проекта. Поклонники потеряли интерес к персонажу. Об этом пишут пользователи Сети в комментариях под постом на официальной страничке "Маски" в Instagram.

Шоу "Маска" близится к финалу. В проекте осталось шесть участников — Носорог, Лама, Неваляшка, Змея, Заяц и Крокодил. Авторы проекта подогревают интерес зрителей регулярными постами в социальной сети Instagram.

В аккаунте опубликовали пост с напоминанием о предстоящем эфире. Поклонникам шоу предложили написать, чьего выступления они ждут больше всего.

Пользователи Сети активно делились мнением об оставшихся участниках. Оказалось, что Носорог и Заяц пользуются наибольшей популярностью у телезрителей. Они отмечают, что за выступлениями звезд в этих костюмах интересно наблюдать.

Поклонники шоу "Маска" разочаровались в жюри: зрители просят убрать Змею из проекта

"Жду Зайца. Он звезда этого сезона";

"Носорог — моя любовь. Смотрю только из-за него", — пишут зрители "Маски".

Некоторые поклонники полагают, что несмотря на зрительские симпатии следующим может покинуть проект артист в маске Носорога. Соответствующие слухи появились в Сети. Пользователи отмечают, что разоблачение Носорога станет большим разочарованием и пишут, что на проекте есть участники менее достойные финала.

Поклонники шоу "Маска" разочаровались в жюри: зрители просят убрать Змею из проекта

Например, Змея. В комментариях пользователи отмечают, что смотреть творческие номера персонажа стало скучно и просят жюри разоблачить Змею в следующем выпуске.

"Надо вскрывать Змею. Ей точно не место в финале";

"Жду, когда уберут Змею";

"Считаю, что Змея явно не дотягивает до финала. С нее давно пора снимать маску", — делятся мнением поклонники "Маски".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх