На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Росфинмониторинг и ЦБ не поддержали идею удостоверения личности правами

Финансовые регуляторы в России не одобрили идею полноценной идентификации личности в кредитных организациях с помощью водительского удостоверения.

Водительские права не станут заменой паспорта при получении гражданами финансовых услуг. Такое решение приняли в Росфинмониторинге, пишет "Коммерсантъ".

Ведомство сослалось на федеральный закон №115 "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". По его мнению, водительское удостоверение не имеет всей полноты данных, которые упомянуты в указанном законе. С данной позицией согласились в Центробанке РФ.

Основатель и СЕО финансово-технической компании "Деньги Вперед" Павел Гужиков ранее назвал один из лучших способов накопить личный капитал. Нужно откладывать каждый месяц минимум 10% от заработной платы, приводит его слова URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх