На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Поклонников разозлили слова Сябитовой о бесприданницах

Ведущая программы "Давай поженимся!" Роза Сябитова посоветовала россиянам готовить приданое для своих дочерей, потому что обеспеченным девушкам проще выйти замуж.

Главная сваха страны рассказала, что раньше хорошим приданым можно было привлечь женихов. Поэтому родители собирали богатства для дочери почти с самого ее рождения.

"Пока невеста взрослела, приданое ждало своего часа в сундуке. С развитием общества оно постепенно заменилось на деньги, фамильные реликвии, недвижимость, но значимости своей не утратила", — заявила Сябитова.

Поклонников разозлили слова Сябитовой о бесприданницах

Она пришла к выводу, что девушкам-бесприданницам сложнее устроиться в жизни и найти хорошего мужа. Поклонников разозлили слова звезды ТВ о приданом. Они напомнили Сябитовой о том, что не у всех денег столько, "что куры не клюют".

"Работая в бюджете врачом или учителем приданного не собрать, как говорится: "Не до жиру"";

"Не у всех денег как грязи";

"Хоть бы на еду хватило, какое приданое", — отреагировали пользователи.

Фанаты напомнили телеведущей, что брак ее родной дочери Ксении закончился разводом. Они считают, что Сябитовой нужно разобраться со своими детьми, а потом уже давать советы другим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх