На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Российский ФБР обратил внимание на убийство афроамериканца полицией США

Правозащитники из российского Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) обратили внимание на случай с убийством американскими полицейскими афроамериканца Мэтью Задока Уильямса в его доме.

Полицейские города Декейтер штата Джорджия получили сообщение о "подозрительном чернокожем, который забрался в пустой дом". Приехав на место, они обнаружили Уильямса, который встретил их с ножом в руке. Афроамериканец сказал, что "защищает свою собственность", но полицейские не стали уходить, "пока не получат нужную информацию". Перепалка закончилась внезапными выстрелами. В результате Уильямс скончался, пишет ФБР в своем Telegram-канале.

Так все происходило по показаниям полицейских. Однако, по словам одного из соседей афроамериканца, Уильямс убегал от сотрудников правоохранительных органов и забрался через окно в спальню еще до выстрелов, пишет ФАН.

Убитый афроамериканец прожил в своем доме 15 лет и поддерживал полицию США, сказали члены его семьи. Родные намерены нанять адвоката и обратиться в суд, а также потребовать обнародовать видеозапись с нательной камеры одного из полицейских.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх