На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Неизвестные ограбили храм в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону неизвестные забрались в строящуюся Свято-Введенскую церковь, украли кресты, утварь и подожгли шторы.

Злоумышленники забрались в храм ночью, разбив окно на цокольном этаже, информирует портал «Привет-Ростов.ру». Воры разгромили помещение церкви, украли два креста, некоторую утварь и ноутбук церковного бухгалтера. Затем бандиты открыли кран Маевского, выпустив воду из центральной системы отопления, затопили часть помещения. Кроме того, вандалы сорвали шторы, сложили их в центре зала и подожгли.

На ликвидацию пожара прибыло две пожарных машины с командами. Возгорание удалось ликвидировать. Камер видеонаблюдения на строящемся здании церкви не было. В данный момент идет поиск свидетелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх