На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Оказавшаяся в эпицентре толпы Бузова потеряла дар речи на премии

Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова оказалась в неприятной ситуации, посетив одну из музыкальных премий, которая проходила в Москве. Девушка попала в давку, оказавшись в окружении дотошных журналистов, пытающихся узнать у нее факты из личной жизни и планы на дальнейшее творчество.

По данным информационного издания "Дни.ру", недавно Ольга Бузова стала одним из номинантов очередной музыкальной премии. Певица подготовилась к данному мероприятию, представ перед своими фанатами в белоснежном платье, украшенном цветами. Однако событие было сразу же омрачено поведением толпы журналистов, которая чуть не растерзала хрупкую девушку.

Ольгу Бузову буквально взяли в кольцо представители прессы, пытаясь задать свои вопросы о личной жизни знаменитости и о дальнейших творческих планах. Певица попыталась выбраться из толпы, поскольку не хотела отвечать на вопросы, которые касались ее бывших отношений с блогером Давидом Манукяном.

По словам телеведущей, она буквально потеряла дар речи, когда оказалась в такой неудобной и некомфортной ситуации. Бузова попросила своих коллег вырвать ее из толпы и сопроводить в гримерку.

Однако певица все-таки уделила внимание прессе, ответив на один вопрос, который касается ее творческой деятельности. Оказывается, что Ольга планирует порадовать своих поклонников новым музыкальным альбомом, который должен выйти уже в ближайшее время на всех популярных интернет-площадках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх