На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог указал на первый признак назревающего госпереворота на Украине

Президента Украины Владимира Зеленского в скором времени могут сместить с занимаемой должности, заявил политолог Сергей Веселовский.

По его словам, не последнюю роль в этом может сыграть бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, который был не так давно принудительно отправлен в отставку командой президента. Аваков по-прежнему сохраняет влияние на некоторые батальоны, которым он может воспользоваться в самый неудобный для Зеленского момент.

Есть и второй сценарий развития событий. Госпереворот может случится во время визита Зеленского в Вашингтон.

"Байден может взять и не принять Зеленского. Это будет унижением и оскорблением Украины, все украинские националисты поднимутся, как один, с криком: "Кого мы избрали"", — сказал он.

Такое развитие ситуации поможет сформировать в украинском обществе мысль, что Зеленского уже не ждут на родине в качестве президента страны. Обстановка в государстве сейчас и так достаточно накалена. Президент ходит по тонкому лезвию. Череда его провалов во внешней и внутренней политике создала необходимую почву для его преждевременной отставки, резюмировал Веселовский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх