На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Режиссеру "Вратаря Галактики" из-за неуплаты налогов заблокировали банковские счета

Создатель фильма "Вратарь Галактики" Джаник Файзиев остался без доступа к собственным банковским счетам. Причиной этому могла послужить задолженность по налогам.

Фонд кино несколько недель назад инициировал судебное разбирательство касательно средств, которые остался должен Файзиев организации после выхода его последнего фильма. Фантастическая картина кинематографиста "Вратарь Галактики" провалилась в прокате, собрав всего чуть более 100 миллионов рублей осенью прошлого года. При этом на ее создание было затрачено примерно 786 млн рублей, 600 млн из которых выделило государство.

Файзиев обязался вернуть Фонду кино 191 млн рублей после показа ленты в кинотеатрах. Организация направила в суд иск о взыскании денег с режиссера. По сообщениям некоторых СМИ, он также перестал платить налоги, из-за чего заблокировали его счета в "СДМ-банке".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх