На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Юмористические ролики из Норвегии задели чувства шведских биатлонистов

Сервис-бригада сборной Норвегии по биатлону опубликовала несколько юмористических роликов после побед спортсменов на соревнованиях над соперниками из Швеции. Однако они стали воспринимать это как издевательство.

Сервисеры, которые готовят биатлонистов к заездам, в социальных сетях начали публиковать юмористические ролики. Первое видео сделали после спринта на этапе Кубка мира в Поклюке среди мужчин. Так как тогда все призовые места отдали норвежцам, сервис-бригада сняла, как занимается подготовкой лыж и поливает их шампанским. При этом на фоне играла песня о преимуществе Норвегии над Швецией, передает Championat.

На этом не остановились. После очередной победы спортсменов из Норвегии сотрудники вакс-машины пришли к пункту подготовки соперника и полили его шампанским. Ряд аналогичных шуток привел к тому, что шведы стали воспринимать это близко к сердцу.

Они считают, что биатлонисты уже перешли черту. Шведские спортсмены готовы отомстить в случае победы. К тому же их поддерживают и некоторые соперники из Норвегии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх