На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Екатерина Варнава поделилась фотографией со своим избранником Александром Молочниковым

Актриса и телеведущая Екатерина Варнава редко делится подробностями личной жизни. В этот раз она показала совместную фотографию со своим возлюбленным Александром Молочниковым.

Варнава в аккаунте Instagram опубликовала фотографию с режиссером Александром Молочниковым. На редком снимке она стоит рядом со своим избранником. Фотография была сделана на премьере фильма, режиссером которого является Молочников. Актриса была немногословна и просто поздравила своего возлюбленного.

"Молочников, с премьерой! "Скажи ей" — в кино с 13 мая! Обязательно посмотрите этот фильм и потом расскажите мне, как вам", — написала она под постом.

Подписчики тут же осыпали комплиментами пару. Они отметили, что Молочников и Варнава хорошо смотрятся вместе.

"Красивые вы. Счастья вам";

"Ну, как же мне нравится ваша пара! Усыновите меня, пожалуйста";

"Замечательный тандем! Пусть все получится", — оставляли подписчики свои комментарии.

Режиссер Александр Молочников и актриса Екатерина Варнава состоят в отношениях с лета 2020 года. До этого Варнава встречалась на протяжении шести лет с хореографом Константином Мякиньковым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх