На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Самойлова объявила о свадебной церемонии с Джиганом

Модель Оксана Самойлова объявила своим подписчикам, что у них с рэпером Джиганом запланирована свадебная церемония.

Самойлова удивила фанатов сообщением про скорую "свадьбу" с Джиганом, за которым она замужем с 2012 года. У пары три дочери и сын, в прошлом году звездные супруги чуть не развелись из-за активного празднования рождения сына. Звездный отец так увлекся, что оказался в психиатрической клинике Майами, а его жена вместе с дочерьми и новорожденным сыном вернулась в Россию без него.

Развода так и не последовало, модель забрала заявление, а вскоре пара окончательно помирилась. В Instagram Самойлова рассказала, что у них с мужем будет торжество, правда пройдет оно в рамках другой свадьбы, но, как уточнила модель, они с Джиганом тоже решили устроить нечто подобное. Подробностями Самойлова решила пока не делиться, так что поклонникам остается ждать обновления в соцсетях знаменитых супругов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх