На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Евгений Пригожин призвал загонять в «штрафбаты» розовожопых бездельников и вороватых чиновников

Бизнесмен Евгений Пригожин ответил на неудобные вопросы о «ЧВК Вагнера» и заявил, что нужно загонять в «штрафбаты» розовожопых бездельников и вороватых чиновников.

Сотрудница издания «Обозрение» в обращении к Пригожину отметила, что в регионах России появилась наружная реклама с надписью «Оркестр "W" ждет тебя!». Журналистка поинтересовалась, в каких городах охотнее всего вступают в «оркестр» и могут ли попасть в ряды ЧВК все заключенные, мечтающие об этом. Бизнесмен подчеркнул, что издание задает много неудобных вопросов, но все же ответил на некоторые из них.

«В "Оркестр" идут с удовольствием все, и в особенности те, у кого чистая совесть и железные яйца. Вне зависимости от региона. Что касается заключенных, если человек хочет послужить своей Родине, заключенный он или нет, он имеет на это право. В "штрафбаты" точно нужно загонять, но, как я уже говорил, розовожопых бездельников и вороватых чиновников», — приводит слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее предприниматель заявил, что если бы он был заключенным, то мечтал бы влиться в дружный коллектив «ЧВК Вагнера», чтобы искупить долг перед родиной. Он назвал бойцов патриотами, которые не могут допустить позора своей страны. Многие из них — профессионалы, которые прошли десятки войн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх