На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Иммунолог Ярцева: в течение майских выходных заболеваемость COVID-19 не возросла

Беспрерывные майские праздники сыграли свою роль в борьбе с коронавирусной инфекцией. В течение выходных заболеваемость COVID-19 не возросла, сказала иммунолог Ирина Ярцева.

Об этом врач-терапевт сообщила в беседе с журналистом издания "Нью Информ". Люди стремились провести праздники за городом, где можно подышать свежим воздухом и избежать массового скопления. Таким образом контакты уменьшились и заболеваемость инфекцией не получила развития, уточнила иммунолог.

Ирина Ярцева назвала решение Роспотребнадзора продлить майские выходные с целью замедления распространения COVID-19 верным. По ее словам, дальнейший эпидемиологический этап может быть более стабильным.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова выступила с предложением сделать майские выходные непрерывными. Президент России Владимир Путин позже объявил, что граждане страны будут отдыхать с 1 по 10 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх