На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ВВС Украины останутся без обещанных французских истребителей Rafale

Украина собирается ремонтировать двигатели истребителей МиГ-29 и Су-27, хотя еще недавно хотела списать их и закупить новые французские Rafale или американские F-35.

В украинской прессе появились сообщения на тему того, что ВВС Украины, скорее всего, останутся без обновления авиапарка боевых самолетов, о котором еще недавно так громко заявляли украинские военачальники. Отмечается, что некоторое время назад Киев объявил тендер на услуги по ремонту авиационных двигателей РД-33 и АЛ-31Ф.

Это говорит о том, что украинское государство сделало ставку на ремонт своей старой техники и не собирается покупать обещанные французские самолеты. Ранее сообщалось, что на Украине принята масштабная программа модернизации ВВС, в рамках которой устаревшие МиГ-29 и Су-27 планировалось заменить французскими или американскими боевыми машинами.

Военные эксперты неоднократно говорили, что Киеву не удастся осуществить задуманное, потому что у государства не хватит денег на покупку и обслуживание новой техники, которая должна была появиться в ВВС страны до 2035 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх