На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Десантирование спецназа ВДВ РФ в кислородном оборудовании попало на видео

Военнослужащие спецназа Псковского гвардейского десантно-штурмового соединения совершили высадку из транспортного самолета с высоты шести километров.

Сюжет на данную тему опубликован телеканалом "Звезда". Псковские десантники высаживались из Ил-76МД при его скорости более 360 километров в час, при этом используя специализированное оборудование — парашютную систему "Стайер" и комплекты кислородного оборудования "Окси Высота" отечественного производства.

Время свободного падения при прыжках с высоты в шесть километров составляет примерно полторы минуты, общее время пребывания псковских десантников в воздухе в среднем достигло шести с половиной минут.

Об участии боевой авиации Центрального военного округа в учениях по ликвидации лесных пожаров сообщал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх