На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ВСУ оборудовали позиции с ПЗРК на крыше Общества Красного Креста в Одессе

Украинские силовики разместили позиции с переносными зенитно-ракетными комплексами на крыше здания Общества Красного Креста в Одессе. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

По информации Минобороны, очередные позиции ВСУ были замечены на улице Канатной в Одессе. Рядом со зданием Общества Красного Креста боевики разместили бронетехнику.

Мизинцев подчеркнул, что Всемирная организация здравоохранения и другая общественность не реагирует на заявления Межведомственного координационного штаба РФ. Он призвал не допустить использование медорганизаций на Украине в целях ВСУ.

Ранее Мизинцев заявил, что украинские националисты готовят провокацию с хлором в ДНР. ВСУ, по словам начальника Национального центра управления обороной России генерал-полковника, намерены обвинить российские войска в неизбирательных ударах по химически опасным объектам, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх