На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сфера интернет-торговли набирает обороты в России

Сегмент интернет-торговли составил 8,7% от общего объема розницы в первом квартале 2021 года. Результатами поделился президент Ассоциации компаний интернет-торговли Артем Соколов.

Показатель остался на прошлогоднем уровне, однако на фоне введенного режима самоизоляции в марте минувшего года произошло резкое повышение продаж. Следовательно, стойкость значения свидетельствует об интересе граждан России к онлайн-покупкам. По словам эксперта, в настоящее время интернет-магазинами пользуются 60 млн человек, передает "Российская газета".

Согласно прогнозам Соколова, объем рынка может увеличиться на четверть относительно прошлого года и достигнуть 4,017 трлн рублей. Из соответствующей суммы 3,615 трлн рублей (+30%) приходится на Россию, 402 млрд рублей (–9%) составляют трансграничные продажи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх