На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Трехкратный чемпион мира Пеле приступил к тренировкам на велотренажере

Именитый бразильский футболист Пеле сообщил многочисленным поклонникам, что начал тренироваться на велотренажере.

Экс-форвард сборной Бразилии и «Сантоса» Пеле, который продолжает восстанавливаться от операции по удалению опухоли в толстой кишке, рассказал подписчикам о своем самочувствии. Он опубликовал в Instagram-аккаунте новый пост, показав фрагмент тренировки на велотренажере. В кадре Пеле находится под наблюдением двух врачей.

«Я окружен лаской и заботой, чтобы чувствовать себя немного лучше с каждым днем. Если буду так заниматься на велотренажере, скоро вернусь в "Сантос", как думаете?» — написал один из самых известных футболистов планеты.

Пеле, который, как пишет RT, восстанавливается в клинике имени Альберта Эйнштейна, является единственным игроком, трижды становившимся чемпионом мира по футболу. Он провел 92 матча в составе сборной Бразилии, в которых забил 77 голов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх