На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Многодетная актриса Климова поразила гостей ММКФ элегантным образом

Актриса Екатерина Климова стала настоящей звездой на Московском кинофестивале. Для выхода в свет мать четырех детей выбрала черное платье с глубоким декольте.

Артистка прошлась по красной ковровой дорожке и привлекла внимание фотографов. Актриса с удовольствием позировала и улыбалась на камеру. В этот вечер на 43-летней Климовой было надето черное бархатное платье в пол и длинные перчатки в цвет наряда. Дополнили образ собранные волосы и макияж с красной помадой на губах.

Еще одной звездой вечера стала актриса Кристина Асмус, выбор которой тоже пал на черное платье. Наряд отличался пышной и длинной юбкой. Асмус вела себя на мероприятии достаточно сдержанно, чего нельзя сказать о кокетливой Климовой.

Однако больше всего внимания приковала к себе турецкая актриса Мерьем Узерли. О ее появлении на кинофестивале стало известно на прошлой неделе. Для мероприятия она выбрала черное платье с выделяющимся декором в области груди. Узерли представит на кинофестивале фильм "Улей", ставший настоящим хитом на ее родине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх