На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Петербурженка ранила ножом девятилетнего сына

Сотрудники полиции Петербурга задержали местную жительницу, ранившую ножом своего сына. Инцидент произошел во Фрунзенском районе.

Сигнал о происшествии поступил в правоохранительные органы 18 апреля. Жильцы одного из домов сообщили о криках, доносившихся из квартиры соседей. Прибывшие на место полицейские застали в квартире 48-летнюю женщину, ее 28-летнюю дочь и девятилетнего внука. У мальчика была порезана рука.

Предварительно установлено, что женщины повздорили из-за наркозависимости у младшей из них. Между матерью и дочерью началась драка, в ходе которой первая выбежала в подъезд. По возвращению в квартиру она обнаружила в коридоре дочь с ножом в руках и раненого внука.

Сейчас агрессивная женщина находится в отделении полиции. Мальчика передали врачам скорой помощи, его жизни ничего не угрожает. В настоящее время устанавливаются обстоятельства и детали произошедшего.

Недавно девятилетнего мальчика из Москвы госпитализировали с множественными ушибами. По словам сестры пострадавшего, мальчика избила мать, передает РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх