На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Психолог назвал способ с легкостью вернуться к работе после майских праздников

Вернуться в рабочий ритм после длительных майских выходных можно с помощью специального плана. Об этом рассказала психолог, бизнес-тренер Инна Иголкина.

Основная трудность возвращения к работе заключается в накопившемся списке дел, что зачастую может заставлять человека ощущать, будто он не успевает или плохо со всем справляется. Решить проблему поможет рационально составленный план, передает "Радио 1".

По мнению специалиста, стоит правильно распределить свои силы. В первую очередь нужно рассортировать входящие задачи и составить план. Так, сначала лучше уделять время делам, которые можно быстро закончить. Кроме того, крайне важно не ругать себя за то, что не получилось сделать больше или лучше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх