На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россия зеркально ответит на действия США и вышлет американских дипломатов

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров анонсировал высылку десяти американских дипломатов из страны.

По словам Лаврова, это станет зеркальным ответом на высылку российских дипломатов. Все они попали в список, который передали в МИД с просьбой, чтобы представители ведомства покинули США.

"Мы ответим на эту меру зеркально. Предложим тоже десяти дипломатам США в РФ покинуть нашу страну", — сообщил он в ходе брифинга после встречи с главой МИД Сербии.

Кроме того, Лавров заявил, что в скором времени МИД опубликует список чиновников США, которые пополнили санкционный список России. Всего в нем будет восемь человек, добавил он. Это станет ответом на действия США в том, что Вашингтон еще до объявления антироссийских ограничений внес в список представителей руководства различных структур РФ, в том числе Администрации президента России и Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх