На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кулеба заподозрил РФ в подготовке "наступательной операции" на Украину

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Россия якобы пытается взять под контроль Азовское море.

Об этом дипломат сообщил в интервью телекомпании CNN. По словам Кулебы, Россия якобы "усиливает военное присутствие" в акватории моря, чтобы "осуществить ползучую аннексию Азова". Дипломат уверен, что Россия проводила военные учения на юге страны, чтобы отработать "возможные действия против Украины".

"Даже если это учения, то они отрабатывают окружение Украины, наступательную операцию против Украины", — забеспокоился украинский чиновник.

Ранее в Кремле заявили, что перемещение российских войск по территории России никак не угрожает другим государствам, поэтому не должно беспокоить их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх