На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Оркестр MusicAeterna исполнил произведение композитора Моцарта в самолете

Музыканты MusicAeterna летели из Москвы в Амстердам. На борту воздушного судна они устроили концерт и отыграли популярное произведение композитора Вольфганга Амадея Моцарта.

Пассажиров самолета музыканты решили порадовать "Симфонией №40" in G minor. Это произведение прозвучит в национальном зале Auditorio Nacional de Musica в Мадриде 21 апреля, передает 360tv.ru.

"Можно сказать, что это был первый после локдауна концерт при 100-процентной рассадке", — пошутила пресс-секретарь музыкантов.

Коллектив направлялся в Испанию. Кроме "Симфонии №40" музыканты из оркестра MusicAeterna исполнят "Симфонию №41" in C major Jupiter в Барселоне 23 апреля, добавила пресс-секретарь коллектива Оксана Гекк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх