На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Банду производителей суррогатного алкоголя накрыли под Ярославлем

Сотрудники ФСБ пресекли деятельность преступной группировки, занимавшейся производством и оборотом суррогатного алкоголя на территории Ярославской области.

Контрафактная продукция имела в составе метиловый и изо-амиловый спирты, представляющие угрозу для жизни людей в случае употребления.

Силовики провели ряд оперативно-разыскных мероприятий и изъяли свыше полумиллиона бутылок с готовой продукцией. Также было конфисковано спецоборудование. По данным правоохранителей, в качестве рабочей силы главари банды использовали мигрантов. Одного из руководителей задержали, им оказался 33-летний уроженец одной из республик Южного Кавказа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх