На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог Курочкин сообщил о заинтересованности россиян в новых лицах в политике

Россияне хотят видеть новые лица в политике. Такое мнение выразил политолог Александр Курочкин.

Речь об этом шла на пресс-конференции в медиацентре «Патриот». Как отметил руководитель отделения Российского общества политологов Ленобласти, декан факультета политологии СПбГУ, у российских избирателей на выборах есть большой запрос на новые лица и обновление политического спектра парламента. Как считает Курочкин, эти потребности удовлетворила партия «Новые люди».

«По данным социальных опросов, есть большой запрос у избирателя на новые лица, не на «Новых людей» как политическую партию, а на новые лица в политике, обновление политического спектра парламента», — заявил эксперт.

Политолог подчеркнул, что «Новые люди» заявили о себе как о молодых и новых лицах в политической сфере, именно это привлекло избирателей, в частности, молодежь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх