На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ритейлеры: спрос на товары IKEA после ухода из России увеличился вдвое

Спрос на товары шведского магазина IKEA и их аналоги в России увеличился вдвое после ухода компании с отечественного рынка. Информацией об этом в беседе с РИА Новости поделились представители маркетплейсов и платформы для размещения объявлений.

«Также мы отмечаем продолжающийся рост покупателей этого раздела. Так, по итогам сентября их количество по сравнению с августом выросло в два раза», — сообщили в пресс-центре «Яндекс Маркета».

В Ozon заявили, что после запуска специальной страницы по продаже товаров IKEA число продавцов на ней увеличилось на 33%. В данный момент наибольшим спросом пользуются товары для кухни.

Ранее в Минпромторге РФ выразили надежду, что шведская компания окончательно не покинет российский рынок. Об этом сообщил статс-секретарь, замглавы ведомства Виктор Евтухов, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх