На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Телефонные мошенники пытаются нажиться на теме трагедии в казанской школе

Жителям Казани стали поступать звонки от мошенников, которые под видом расследования трагедии в гимназии №175 собирают персональные данные горожан и используют их в личных целях.

Злоумышленники выманивают личную информацию не только у обычных казанцев, но и у тех, кто имеет непосредственное отношение к трагическому инциденту. В связи с выявлением нескольких таких случаев власти города попросили его жителей быть бдительнее и не сообщать свои данные по телефону незнакомцам, передает РЕН ТВ.

Жертвами стрельбы в казанской гимназии №175 стали девять человек. От рук вооруженного злоумышленника погибли двое преподавателей и семеро учеников, сообщало издание URA.RU. Еще более 20 человек были госпитализированы с места ЧП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх