На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актер Том Круз в знак протеста вернул статуэтки "Золотого глобуса" организаторам

Голливудский актер и кинорежиссер Том Круз отказался от своих статуэток "Золотого глобуса" в знак протеста против "застоя" в Ассоциации иностранной прессы Голливуда (HFPA).

Звезда кинофраншизы "Миссия невыполнима" среди прочего указал на отсутствие в составе жюри организации темнокожих, сообщает CNN со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

В активе Тома Круза находились статуэтки "Золотого глобуса" за лучшую мужскую роль в фильмах "Рожденный четвертого июля" и "Джерри Магуайр", а также за лучшую мужскую роль второго плана в "Магнолии", сообщает "Мир 24".

По данным издания, мнение о необходимости реформировать сообщество разделяет и актриса Скарлетт Йоханссон — звезда "Черной вдовы" призвала членов актерского сообщества игнорировать мероприятия, спонсором которых выступает HFPA.

Сторону протестующих, как стало известно ранее, приняла телекомпания NBC, отказавшаяся вести трансляцию церемонии вручения "Золотого глобуса" в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх