На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Российский МИД оценил перспективы экономического сотрудничества РФ и Европы

Министерство иностранных дел России сообщило о планах в отношении экономического взаимодействия с западными странами.

Российская Федерация не отказывается от экономического сотрудничества с государствами Запада. Однако Москва собирается сделать акцент на евроазиатском партнерстве, подчеркнули в дипломатическом ведомстве.

«Хотя мы не отказываемся от сотрудничества с Западом, западной Европы, но будет происходить смещение акцентов на евразийское сотрудничество», — сообщил замглавы МИД РФ Александр Панкин в ходе экономического форума в Красноярске.

Заместитель министра иностранных дел также добавил, что от новых санкций против России пострадает вся глобальная экономика. Кроме того, подметил Панкин, российскому бизнесу не стоит опускать руки, так как негативное развитие событий уже успешно было отработано во время распространения коронавирусной инфекции.

Специалисты портала «Объясняем.рф» недавно пояснили, что карточки Mastercard и Visa, которые были выпущены банками России, будут работать внутри государства, как и раньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх