На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Друг Олега Ефремова рассказал о романтической связи актера с Татьяной Дорониной

Врач Игорь Шарипов не только лечил Олега Ефремова, но и дружил с ним, поэтому хорошо осведомлен о его любовных интрижках. Он не сомневается в романе актера с Дорониной.

Игорь Шарипов, который в прошлом был лечащим врачом актера Олега Ефремова, рассказал в большом интервью, что подружился со звездой "Здравствуй и прощай". Со временем медик и звезда театра и кино стали друзьями. Шарипов рассказал журналистам, что его приятель все-таки имел связь с Татьяной Дорониной. У артистов был бурный роман, который в итоге закончился скандальным разрывом.

"Она — великая женщина, но стерва страшная. Насколько мне известно, у Олега Ефремова и Татьяны Дорониной была любовь, а потом они разругались вдребезги и поделили МХАТ. Вся театральная элита знает, что у Ефремова и Дорониной был роман. Да еще какой! Об этом мне и Вячеслав Невинный рассказывал", — рассказал правду о романе Ефремова и Дорониной Шарипов в беседе с "Экспресс-газетой".

Татьяна Доронина эту информацию не подтверждает. В беседах с представителями прессы она говорит, что была единственной женщиной, которую Олег Ефремов не смог добиться, хоть и пытался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх