• Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Московский «Спартак» одержал победу над «Ахматом» и прервал безвыигрышную серию в РПЛ

«Спартак» со счетом 2:1 победил грозненский «Ахмат» в матче чемпионата России по футболу и прервал свою безвыигрышную серию.

Виктор Мозес вывел «Спартак» вперед на 13-й минуте встречи с «Ахматом», которая прошла в Москве 4 декабря. В середине первого тайма ассистировавший нигерийскому полузащитнику Александр Соболев был удален с поля.

Форвард получил прямую красную карточку за грубый фол на Игоре Коновалове. В компенсированное к первому тайму время Даниил Уткин после передачи Артема Архипова поразил ворота красно-белых.

Победу «Спартаку» принес гол Квинси Промеса. Нидерландский игрок московского клуба переиграл Виталия Гудиева после навеса в исполнении Романа Зобнина. В следующем матче РПЛ «Спартак» в гостях встретится с «Сочи». «Ахмат» на своем поле примет подмосковные «Химки».