На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Минэнерго РФ отказалось рассматривать ввод прогрессивной шкалы энерготарифов

Министерство энергетики России будет рассматривать ввод прогрессивной шкалы энерготарифов.

В ведомстве заявили, что не станут рассматривать внедрение прогрессивной шкалы тарифов на электроэнергию, предложенную Союзом потребителей России. Об этом сообщил министр энергетики России Николай Шульгинов.

"Инициативы по вводу прогрессивной шкалы энерготарифов не рассматриваются", — заявил он.

С таким предложением ранее выступил российский Союз потребителей. Письмо было направлено к премьер-министру Михаилу Мишустину.

Согласно предложенному плану, россияне должны будут платить больше за потребление электричества сверх установленной максимальной нормы. Председатель Союза потребителей Петр Шелищ предложил каждому региону устанавливать свой максимальный предел, в зависимости от длины светового дня и прочих показателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх