На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин ввел новые выплаты для беременных, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

Президент России Владимир Путин предложил выплату беременным женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Об этом он заявил в ходе оглашения послания Федеральному собранию. По словам президента, необходимо помогать сохранить детей. Поэтому нужно ежемесячно выплачивать женщинам, которые встали на учет на раннем сроке и находятся в сложной финансовой ситуации, по 6350 рублей.

Сегодня Путин оглашает послание Федеральному собранию. Мероприятие проходит в Москве в Центральном выставочном зале "Манеж". На нем присутствуют депутаты и сенаторы, а также члены российского правительства и главы регионов РФ.

Участникам мероприятия необходимо иметь отрицательные тесты на COVID-19. Так, представителям СМИ для допуска на мероприятие нужно иметь при себе три справки об отрицательных ПЦР-тестах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх