На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Страховые и социальные пенсии по инвалидности будут назначать автоматически в России

Страховые и социальные пенсии по инвалидности, а также региональные социальные доплаты предлагается назначать автоматически без заявления. Законопроект рассмотрит Госдума РФ.

Инициатива также касается всех страховых случаев пенсии в случае их увеличения. По законопроекту, информация о гражданине будет поступать в федеральный реестр инвалидов, после чего она автоматически попадает в Пенсионный фонд России (ПФР), где ее рассмотрят в течение пяти рабочих дней, передает "Парламентская газета".

После этого человек получит извещение о назначении пенсии. Инициатива также обяжет ПФР раз в три года сообщать россиянам по достижении ими 45 лет о предполагаемом размере пенсии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх