На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В СМИ рассказали об уникальных рекордах ветеранов Великой Отечественной войны

Ветераны Великой Отечественной войны Борис Графов, Мария Колтакова и Иван Курбаков известны уникальными рекордами, которые им удалось поставить, несмотря на почтенный возраст.

Сюжет о несгибаемых ветеранах подготовил телеканал RT. Из видео стало известно, что 91-летний Борис Графов увлекается банджи-джампингом. Он совершил девять прыжков с высоты более 200 метров, что впечатлило очень многих.

"Железная бабушка" Мария Колтакова также известна своими достижениями, которые уже 14 раз были внесены в Книгу рекордов России. Из последних — ветеран на практике освоила управление танком Т-72, а также совершила полет на симуляторе истребителя Су-34.

"И на чем только я не плавала, и на чем только не прыгала. Я испытываю свою энергию, на что я еще в свои 99 лет способна", — поделилась Колтакова.

Еще одним героем видео стал Иван Курбаков. Ему уже 100 лет, и на сегодняшний день он является самым возрастным водителем России: права ветерана действительны до 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх