На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

София Феськова заняла десятое место на "Детском Евровидении – 2020"

Финал международного конкурса "Детское Евровидение" завершился в Варшаве. Представительница России София Феськова с песней "Мой новый день" заняла десятое место.

Первое место конкурса досталось Валентине Тронель из Франции, второе место заняла Каракат Башанова из Казахстана, а тройку лидеров замкнула Солеа Фернандес из Испании.

В состав жюри от России вошли Филипп Киркоров, Юлия Савичева, Лена Катина, которые в разные годы принимали участие в "Евровидении".

София Феськова рассказала, что конкурс стал особенным днем в ее жизни. Певица отметила, что расстроилась из-за того, что не смогла занять первое место, но собирается идти вперед за новыми победами.

София Феськова заняла десятое место на "Детском Евровидении – 2020"

"Я очень рада, что участвовала в "Детском Евровидении". В дальнейшем я планирую заниматься вокалом и музыкой, учиться в школе, расти профессионально и встретиться, наконец, со своими друзьями, с которыми давно не виделась! — поделилась планами юная исполнительница.

Композитор Игорь Крутой рассказал, что выступление Софии было отличным, девочка продемонстрировала хорошие вокальные данные. Он отметил, что участие в мировом конкурсе стало серьезным опытом для начинающей певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх