На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пожарные погибли при тушении электростанции в Пекине

Двое спасателей погибли во время тушения пожара на электростанции в Пекине, еще одного госпитализировали, передает Xinhua.

Инцидент произошел на юге города в районе Фэнтай. На место ЧП прибыли 235 огнеборцев и 47 машин спецтехники. В какой-то момент на полыхающей территории произошел взрыв, в результате чего двое пожарных получили смертельные травмы, а их коллега попал в больницу. Один сотрудник объекта числится пропавшим без вести. Ликвидировать огонь удалось только спустя 11 часов. По предварительным данным, электростанция находилась в стадии строительства и наладки. В причинах произошедшего разбираются специалисты.

В Подмосковье вблизи деревни Ширятино из-за поджога сухой травы произошел лесной пожар. Сотрудники МЧС и лесной охраны потушили его спустя пять часов, сообщало РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх