На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Успенская эмоционально высказалась о первом выходе в свет с дочерью

Королева русского шансона Любовь Успенская эмоционально отреагировала на первый выход в свет с дочерью Татьяной Плаксиной, которой она восстановила внешность после травмы.

Успенская опубликовала на своей странице в Instagram пост. Она посетила премию Fashion Summer Awards вместе со своей дочерью Татьяной Плаксиной. Певице вручили награду Fashion Diva. Она призналась, что старается всегда следить за модой и ей приятно, что это оценила публика. Но больше всего королева русского шансона обрадовалась, что на мероприятии вместе с ней присутствовала ее дочь.

"Также для меня было большой радостью, что рядом со мной в этот день была моя дочка, мое счастье", — написала Любовь Успенская под постом.

Татьяна Плаксина неудачно упала с велосипеда и получила сложный перелом челюсти, потеряла зубы. Это событие нанесло глубокую эмоциональную травму девушке, она много ругалась с матерью и даже проходила курс лечения в психбольнице в США. Успенская решила взять ситуацию в свои руки, забрала дочь в Россию и занялась восстановлением ее внешности. Теперь они вместе посещают светские мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх