На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Резник защитил опальную Пугачеву от гнева поклонников

Сбежавшая из России певица Алла Пугачева столкнулась с волной критики. Вот уже порядка полугода звезда не посещает Родину. Однако поэт-песенник Илья Резник встал на защиту опальной артистки и попросил разгневанных фанатов не трогать Примадонну, передает портал Prozvezd. «У Аллы нет и никогда не будет преемницы. Она — великая певица, у которой просто не может быть последователей. Я понимаю, почему некоторые журналисты решили приписать слова о преемнице мне. Я хочу сказать одно: "Не трогайте наше "бриллиантовое трио": меня, Аллу и Раймонда. То, что сделали на эстраде мы, еще никому не удалось и не удастся», — заявил народный артист. Резник добавил, что никто не сможет стать заменой Примадонны, так как она является гениальной певицей. Ранее «Народные Новости» сообщали, что Сергей Соседов констатировал конец эпохи бежавшей из России Аллы Пугачевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх