На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кейт Миддлтон вышла в свет с детьми после похорон принца Филиппа

Жена наследника английского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон впервые вышла в свет с детьми после похорон герцога Эдинбургского.

Герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон заметили вместе с наследниками в магазинах Лондона. Она решила впервые с момента похорон супруга королевы Елизаветы II побаловать детей шопингом. Посетители и продавцы одного из лондонских магазинов рассказали представителю журнала Hello о визите членов монаршей семьи в магазин.

По словам очевидцев, дети вели себя очень воспитанно и культурно. Несмотря на совсем юный возраст, за канцтовары принц Джордж и принцесса Шарлотта заплатили сами, из собственных накопленных сбережений.

"У детей был бюджет, которого они придерживались, оплачивая покупки своими деньгами. Нормальные, хорошо воспитанные дети и нормальный родитель, поступающий правильно", — процитировало издание слова очевидца из магазина.

Кейт Миддлтон получает положительные оценки общества на протяжении всего брака с принцем Уильямом. Этого нельзя сказать про супругу младшего брата будущего короля принца Гарри. Бывшая актриса Меган Маркл стала яблоком раздора в королевской семье. Ее недавнее скандальное интервью Опре Уинфри могло запятнать репутацию Букингемского дворца и ухудшило отношения между Гарри и королевой Елизаветой II.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх