На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Российский бизнес стал по-новому переводить деньги сотрудникам в других странах

Западные санкции, введенные в отношении российского сектора, заставляют работодателей искать новые схемы трудовых отношений с персоналом, осуществляющим свои функции за рубежом. Это касается и перечисления зарплат, пишет РБК.

При этом некоторые компании не стали ничего менять и продолжают переводить сотрудникам, работающим за границей дистанционно, денежные средства на карты зарплатного банка. В других организациях разрешают поменять банк, еще одним выходом является агентский договор с третьим лицом, становящимся посредником между работодателем и сотрудником в выплате зарплаты.

Наиболее востребованным и популярным стал перевод средств с российской карты в другие страны через системы денежных переводов «Золотая корона», Contact, «Юнистрим» и иных. Отправленную с их помощью зарплату можно получить на карту зарубежного банка или в виде наличных в отделении учреждения-партнера системы.

Между тем к российской Системе быстрых платежей присоединились 12 зарубежных банков. Денежные переводы между странами работают с июля, уточняет «ФедералПресс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх